Депозитный портфель физических лиц Томского филиала Россельхозбанка превысил 1,6 млрд рублей

• 25 августа 2014

На сегодняшний день в Томском филиале Россельхозбанка открыто более 18 тысяч депозитов физических лиц на сумму, превышающую 1,6 млрд рублей.
    Наиболее востребованы у томичей и жителей области вклады «Накопительный», «Классический» и «Пенсионный».
    «Россельхозбанк предлагает своим клиентам депозиты, которые отвечают всем основным потребностям вкладчиков по сбережению и накоплению денежных средств, получению дохода. Этим можно объяснить популярность и положительную динамику депозитного портфеля филиала», - отметил директор Томского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Евгений Блинов.