Уважаемые верхнекетцы и гости района, 15 августа (в пятницу) приглашаем вас в село Палочка на ПРАЗДНИК СЕНОКОСА!

• 5 августа 2014

Уважаемые верхнекетцы и гости района,  15 августа (в пятницу) приглашаем вас  в село Палочка на ПРАЗДНИК СЕНОКОСА!

В программе праздника: районный конкурс косарей, мастер-классы, игровые площадки, выступление художественных коллективов.

Праздник начнется в 13.00 в селе Палочка на ул. Береговой (район телевышки).

Отправление автобуса из Белого Яра в Палочку в 11.30 от остановки БСШ№1.

Запись желающих участвовать в конкурсе косарей проводится по телефону 2-26-72 (отдел социально-экономического развития Администрации Верхнекетского района). Положение о конкурсе.

Приглашаем всех на праздник!