Приём граждан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния

• 30 июля 2014

В рамках проведения Дня Департамента ЗАГС Томской области в муниципальном образовании «Верхнекетский район» с 5 по 6 августа 2014 года, 5 августа с 16-00 до 18-00 часов в помещении Верхнекетского отдела ЗАГС, 6 августа с 10-00 до 11-30 часов в помещении Степановского отдела ЗАГС, 6 августа с 17-00 до 18-00 часов в помещении Катайгинского отдела ЗАГС М.А.Малыхиным, начальником Департамента ЗАГС Томской области, будет проводиться приём граждан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния.