Россельхозбанк проводит акцию «Открой вклад – получи карту в подарок!»

• 25 июня 2014

Россельхозбанк проводит акцию «Открой вклад – получи карту в подарок!»

ОАО «Россельхозбанк» в период с 16 июня по 16 сентября 2014 года проводит акцию «Открой вклад – получи карту в подарок!».

По условиям акции при открытии вклада на сумму от 2,5 млн рублей клиент получает премиальную платежную карту Россельхозбанка с бесплатным обслуживанием в первый год с момента выпуска карты. В зависимости от суммы вклада можно оформить карту категории Gold или Platinum платежной системы Visa или MasterCard.

Вклады, участвующие в акции: «Золотой», «Платиновый», «Максимальные накопления» или «Максимальный комфорт».

Акция действительна в Московском регионе и следующих региональных филиалах Россельхозбанка: Башкирский, Воронежский, Краснодарский, Красноярский, Московский, Пензенский, Ростовский, Самарский, Санкт-Петербургский, Татарстанский, Ульяновский.

Подробную информацию об акции можно узнать на сайте ОАО «Россельхозбанк» по ссылке.