«День поля» в Томском районе

• 30 июня 2014

«День поля» в Томском районе

8 июля в п. Лучаново Томского района на опытном поле ГНУ СибНН сельского хозяйства и торфа проводится II Межрегиональный агропромышленный форум «День поля - 2014».
    В рамках Форума состоится выставка-демонстрация посевной, кормозаготовительной и почвообрабатывающей техники и оборудования, энергоэффективных и энергосберегающих технологий в растениеводстве, а также демонстрационный показ культур и сортов, выращиваемых в институте сельского хозяйства и торфа. Экспозиция представит многообразие предложений по агрохимии, растениеводству, технологиям переработки сельскохозяйственной продукции, строительства в сфере АПК.
    Желающих принять участие в мероприятиях Форума просят обратиться в отдел по социально-экономическому развитию Администрации Верхнекетского района (каб. 108, тел. 2-26-72) в срок до 02 июля 2014 г.