Начинается работа комиссии по отбору претендентов для целевого обучения в ВУЗы г. Томска.

• 20 июня 2014

Начинается работа комиссии по отбору претендентов для целевого обучения  в ВУЗы г. Томска.

В соответствии с постановлением Администрации Верхнекетского района от 19.06.2014 №713 «О Порядке отбора претендентов для целевого обучения специалистов для работы в органах местного самоуправления, муниципальных организациях и учреждениях муниципального образования «Верхнекетский район» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» начинается работа комиссии по отбору претендентов для целевого обучения в ВУЗы г. Томска.

Управление делами Администрации Верхнекетского района в срок до 30 июня 2014 года осуществляет прием у претендентов для целевого обучения следующих документов:

- заявление обучающегося (или родителя обучающегося, в случае если обучающийся несовершеннолетний) с просьбой о выделении направления для целевого обучения;

- копию аттестата о среднем общем образовании; результаты государственной итоговой аттестации, полученные в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 №1400;

- характеристика с места учебы;

- иные документы, подтверждающие высокие показатели в учебе, участие в областных, районных конкурсах, олимпиадах, иных мероприятиях, общественной жизни образовательной организации;

- копия паспорта.

Информация по целевым местам:

Наименование ВУЗа

Специальность

Томский государственный университет

Экономический

Финансы и кредит

Томский государственный педагогический университет

Педагогическое образование. (Начальное образование образование)

Дошкольное образование и логопедия

Томский государственный университет систем управления и  радиоэлектроники

Безопасности

Информационно-аналитические системы безопасности

За дополнительной информацией обращаться к Управляющему делами Администрации Верхнекетского района Генераловой Татьяне Леонидовне по телефону 2-10-37, 8-923-402-45-76.