• 16 июня 2014

12 июня на стадионе «Юность» в п. Белый Яр состоялась Спартакиада трудовых коллективов районного центра, посвященная 75-летию Верхнекетского района. В соревнованиях приняли участие 9 команд. Команды Отдела полиции №5 по Верхнекетскому району, Верхнекетского детского сада, Белоярских школ №1 и №2, районной больницы, Администрации городского поселения, Администрации Верхнекетского района, МАУ «Культура» и пожарных состязались в разных видах спорта.

Открыл Спартакиаду Глава Верхнекетского района Геннадий Владимирович Яткин. Он пожелал всем спортивного азарта и объявил, что команда – победительница этих соревнований будет защищать честь Белого Яра 28 июня во время праздничных юбилейных торжеств. Одним из главных событий этого дня будет Спартакиада поселений.

Победу в общем зачете Спартакиады одержала команда Белоярской средней школы №1. Поздравляем!