20-лет представительному органу Верхнекетского района

• 4 июня 2014

20-лет  представительному  органу  Верхнекетского  района

20-лет представительному органу Верхнекетского района

30 мая 2014 года в зале районной Администрации прошло торжественное собрание, посвященное 20-летию представительного органа Верхнекетского района. В собрании приняли участие члены районного Собрания территорий местного самоуправления (1994-1996 гг.), депутаты Думы Верхнекетского района 1-4 созывов (1996-2014 гг.), аппарат Думы Верхнекетского района, Глава Верхнекетского района и его заместители, Главы поселений, члены избирательной комиссии Верхнекетского района, руководители организаций и учреждений района.
    Поздравить депутатов всех созывов приехали депутаты Законодательной Думы Томской области Михкельсон А.К. и Кадесников А.П. Благодарственными письмами за значительный вклад в развитие местного самоуправления в Томской области от Законодательной Думы Томской области отмечены депутаты Думы Верхнекетского района Скакун Н.В.,Тропин В.И., Якушев Н.Б. Думе Верхнекетского района вручен Герб Томской области.
    С приветственным словом и докладом перед участниками собрания выступила председатель Думы Верхнекетского района Сиденко Е.Д.

Изображение 208 а.jpg
    Изображение 135.jpg