Конкурс трактористов

• 28 мая 2014

Конкурс трактористов

20 июня 2014 г. состоится областной конкурс профессионального мастерства по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». Конкурс проводится на базе ОГБОУ СПО «Промышленно-коммерческий техникум» (с. Мельниково, ул. Чапаева, д.60).

Согласно Порядку проведения областного конкурса, участники – трактористы-машинисты сельскохозяйственных организаций в возрасте до 30 лет выполняют:

- теоретическое задание (1 этап);

- практическое задание «Фигурное вождение колесного трактора с прицепом» МТЗ-80 или МТЗ-82 (2 этап);

- практическое задание «Вспашка почвы» (всвал), которое осуществляется пахотным агрегатом в составе трактора К744 и плуга ПЛН-8-35 (3 этап).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 10 июня 2014 г. по электронной почте biv@agro.tomsk.ru или по факсу 8(3822)65-92-11.

Положение о конкурсе.