Тебе, Победа!

• 12 мая 2014

Тебе, Победа!

7 мая на стадионе «Юность» в п. Белый Яр впервые состоялась легкоатлетическая эстафета для школьников «Тебе, Победа!», пришедшая на смену традиционному легкоатлетическому кроссу, посвященному 9 мая. В эстафете приняли участие  около 400 человек. Открыл спортивные соревнования vip-забег, в котором приняли участие команды учителей Белоярских школ, Управления образования Администрации Верхнекетского района и Думы Верхнекетского района. Победу в этом забеге одержала команда педагогов Белоярской средней школы №1 в составе: Н.В. Филиппова, И.С. Чудинова, А.В. Посаженников,  И.П. Исаков.    На эстафете присутствовали Глава района Г.В. Яткин т председатель Думы Верхнекетского района Е.Д. Сиденко.