Благодарим за участие

• 13 мая 2014

Благодарим за участие

9 мая состоялись праздничные мероприятия, посвященные самому главному государственному празднику нашей страны – Дню Победы в Великой Отечественной войне. Митинги и народные гуляния, праздничные программы, вечера чествования ветеранов и тружеников тыла прошли во всех поселениях нашего района. Во многих поселках были организованы акция «Георгиевская ленточка» и шествие «Бессмертный полк». Праздник состоялся благодаря активному участию работников культуры, ветеранских организаций, коллективов и руководителей учреждений всех форм собственности. В преддверии празднования 69-ой годовщины Победы районный оргкомитет обратился к верхнекетцам с просьбой о перечислении благотворительных пожертвований для проведения мероприятий и чествования ветеранов и тружеников тыла. Благодарим коллективы и руководителей предприятий, собравших финансовые средства, тем самым отдавшим дань уважения всем, кто завоевал для нас мир и свободу: индивидуальным предпринимателям Желейко Ю.С., Шаталину В.И., Залогину А.Н., Брызгалову А.С., Чедорову А.В.; коллективам Отдела сбора и обработки статистической информации (Бешенцева О.В.), муниципальной аптеки № 31 (Бурмистрова А.А.), Управления финансов Администрации Верхнекетского района (Бурган С.А.), МАУ «Инженерный центр» (Окунева С.В.), районного суда (Песецкая И.Н.), Белоярского городского поселения (Минеев В.Л.), Ягоднинской средней школы (Мокина Н.Н.), Верхнекетского детского сада (Березкина М.Л.), Палочкинского сельского поселения (Кузенков В.М.), Степановской средней школы (Гаврилова Л.В.), УРМИЗ (Унжаков Р.В.), военного комиссариата (Чумак С.В), Катайгинской средней школы (Родикова Г.М.), Администрации района (Яткин Г.В.), Орловского сельского поселения (Стражева Е.М.), МАУ «Культура» (Майкова О.Г.).
     Благодарим индивидуальных предпринимателей, принявших участие в приобретении подарков для участников и вдов войны: Дюкова Андрея Борисовича, Алахина Дениса Александровича, Кузьмину Ларису Валерьевну, Петрушанко Татьяну Семеновну, Апельганс Валентину Ивановну, Мингалееву Оксану Владимировну, Лаптеву Ольгу Викторовну, Копорикову Надежду Дмитриевну, Поликарповых Наталью Алексеевну и Александра Валерьевича, Габышеву Наталью Петровну, Кремневу Галину Филипповну, Баширову Любовь Егоровну, Нароенко Дениса Сергеевича, Парамонова Олега Геннадьевича, Макаренко Анну Вениаминовну, Чернавина Владимира Викторовича, Зырянову Наталью Алексеевну, Целищеву Елену Федоровну, Драконову Анастасию Сергеевну, Ситникова Петра Николаевича, Агагусейнова Магаммата Агарахим – Оглы, Пузанову Ирину Ивановну; директора ООО «Северянка» Ракину Александру Николаевну. Огромное вам спасибо, дорогие земляки, за неравнодушие, понимание! Пусть всегда живет в сердцах память о великом ратном и трудовом подвиге нашего народа. Крепкого вам здоровья, благополучия и мира.

Глава Верхнекетского района Г.В. Яткин