В преддверии важных праздников

• 28 апреля 2014

В преддверии важных праздников

Уважаемые верхнекетцы! Приближаются любимые всеми майские праздники – Первомай и, конечно, День Победы. Май для нас – это не только наступление весны. Это традиционная пора благоустройства. Я обращаюсь ко всем жителям с просьбой привести в порядок дворы своих домов, палисадники, а также придомовые участки. Руководителей предприятий прошу организовать субботники по благоустройству территорий, прилегающих к Вашим предприятиям!

Пусть наступающая весна радует нас не только солнцем и теплом, но и чистыми улицами. В июне нам предстоит отметить важную дату – 75-летие образования Верхнекетского района. В связи с этим, обращаюсь к  Главам поселений: особое внимание обратите на наведение порядка в местах массового отдыха жителей, на детских площадках.

Дорогие земляки!     Надеюсь, что в праздничные дни верхнекетцев и гостей района приятно удивит не только культурная программа праздника,   но и цветущие клумбы в палисадниках, обновленные фасады зданий, малые архитектурные формы, украшающие дворы и территории предприятий. В наших с вами силах сделать все возможное, чтобы Верхнекетский район стал одним из самых чистых и благоустроенных районов  Томской области.

С уважением,
    Глава Верхнекетского района