Заседание Координационного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства

• 11 апреля 2014

2 апреля 2014 года в Администрации Верхнекетского района состоялось заседание Координационного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства. Обсуждался вопрос о мероприятиях, которые будут проведены в рамках Дня российского предпринимательства. В план мероприятий включены «круглый стол» с участием Главы района и представителей районной администрации, выставка-ярмарка продукции и услуг предпринимателей района, проведение акции «Зеленая аллея» (посадка  деревьев и кустарников предпринимателями в районном центре).