Торжественный прием

• 23 апреля 2014

Торжественный прием

18 апреля в областном  Театре юного зрителя прошел торжественный прием, который провел заместитель Губернатора Томской области Анатолий Михайлович Рожков в честь Дня местного самоуправления. В мероприятии приняли участие Главы муниципальных образований Томской области, специалисты органов МСУ, внесшие значительный вклад в развитие местного самоуправления. Наш район представляли Г.В. Яткин, Глава Верхнекетского района; М.П. Гусельникова,  заместитель Главы района по социальным вопросам; начальник отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту Л.В. Морозова и специалист Управления финансов Т.В. Беккер.  Лилия Владимировна и Татьяна Владимировна награждены Почетными грамотами и памятными подарками Администрации Томской области и Законодательной Думы Томской области «за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в работе и в связи с днем местного самоуправления».