Гостехнадзор Томской области проводит «День Инспекции»

• 9 октября 2024

Гостехнадзор Томской области проводит «День Инспекции»

10 октября 2024 года запланировано проведение Дня Инспекции государственного технического надзора Томской области (далее Инспекции) в Верхнекетском районе по направлению служебной деятельности «О готовности индивидуальных предпринимателей, организаций ЖКХ к работе в осенне-зимний период на автомобильных дорогах, о мерах по повышению эффективности мероприятий технического осмотра самоходных машин, обеспечение безопасной эксплуатации аттракционов». В рамках проведения «Дня Инспекции» запланированы прием граждан по личным вопросам с 13-14 ч. в здании, где размещается обособленное подразделение по Верхнекетскому и Колпашевскому районам (р.п. Белый Яр, пер. Банковский 8), совещание с должностными лицами, выступление в учебных заведениях, проведение профилактических мероприятий по соблюдению действующего законодательства в области безопасной эксплуатации самоходных машин и аттракционов.

Подробную консультацию по всем возникающим вопросам можно также получить в Инспекции государственного технического надзора Томской области по адресу: г. Томск, ул. Кошурникова, д. 1, по телефону (3822)99-44-93, либо в территориальном подразделении по Верхнекетскому и Колпашевскому районам: р.п. Белый Яр, пер. Банковский 8, либо по телефону (38258) 2-18-72.