Госавтоинспекция Верхнекетского района информирует!

• 19 июля 2024

Госавтоинспекция Верхнекетского района информирует!

18 июля 2024 года около 16 часов 40 минут в рабочем поселке Белый Яр Верхнекетского района, Томской области, на улице Таежная 6 произошло столкновение мотоцикла и легкового автомобиля.

По предварительной информации, несовершеннолетний водитель, не имеющий права управления транспортным средством, управлял мотоциклом Minsk x250 двигался по улице Таежный со стороны улицы Южная в сторону улицы Космонавтов. На пересечении не равнозначных дорог совершил столкновение с автомобилем Ford focus который двигался по главной дороге.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель и несовершеннолетний пассажир мотоцикла с травмами доставлены в медицинские учреждение.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, выясняются все обстоятельства.

В связи с произошедшим дорожно-транспортным происшествием Госавтоинспекция в очередной раз напоминает всем участникам дорожного движения о том, что неукоснительное выполнение требований Правил дорожного движения является гарантией безопасности на дорогах. Необходимо соблюдать скоростной режим, переходить дорогу, перевозить пассажиров только в соответствии с Правилами дорожного движения. Берегите себя и окружающих.