В томском филиале ППК "Роскадастр" можно получить правовую помощь по вопросам оформления недвижимости

• 28 июня 2024

Региональный Роскадастр наделен полномочиями по оказанию консультационных услуг. В спектр консультационных услуг входят консультации по составу пакета документов для имущественных сделок, устное консультирование, оформление договоров в простой письменной форме, подготовка письменных резолюций с подробными разъяснениями и ссылками на нормы действующего законодательства.

За консультацией обращаются граждане и юридические лица, кадастровые инженеры с различными вопросами: подготовка документов для проведения кадастрового учета, земельные споры, ошибки в сведениях об объектах недвижимости, внесение сведений в реестр недвижимости об объектах реестра границ.

«Филиал ППК «Роскадастр» по Томской области имеет многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости, что позволяет оказывать консультационные услуги, направленные на повышение качества предоставляемых услуг, на высоком профессиональном уровне. Преимущества получения консультаций очевидны: индивидуальный подход к каждому заявителю, экономия времени заявителя, выгодные тарифы, а также гарантия качества государственного учреждения, подтвержденная многолетней практической работой», – отметила Мария Завацкая, начальник отдела обеспечения ведения и нормализации данных ЕГРН Филиала.

Задать интересующие вопросы о порядке получения и стоимости консультационных услуг регионального филиала ППК «Роскадастр», оказываемых на территории Томской области, можно по телефону 8 (3822) 46-78-71, доб.2020, 2024 , а также на сайте https://kadastr.ru.