С праздником! С днем молодежи!

• 28 июня 2024

С праздником! С днем молодежи!

Уважаемые жители Верхнекетского района!

От всей души поздравляем вас с одним из самых ярких праздников в календаре - Днем молодежи!

Молодость – это период новых открытий, смелых решений и неиссякаемой энергии. В День молодежи каждый из нас без оглядки на возраст ощущает причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир.

Молодые верхнекетцы! Дорогие друзья!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска своего пути.

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни района. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

От всей души желаем вам воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова