С Международным днем защиты детей!

• 31 мая 2024

С Международным днем защиты детей!

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Этот светлый, добрый праздник напоминает нам о том, что дети – главное наше достояние, наша гордость и наше будущее.

Детство – это удивительная пора, когда мир наполнен яркими красками и открытиями, кажется, что нет ничего невозможного. В то же время детство – важнейший этап в жизни каждого человека, когда формируется здоровье, характер, привычки и ценности. Именно мы, взрослые, должны сделать все от нас зависящее, чтобы детство не утратило своего волшебства, и наши дети росли здоровыми, умными и всесторонне развитыми!

Пусть внимание и забота, которые почувствуют дети в этот день, всегда остаются с ними, помогая воспитывать умных, добрых людей, настоящих граждан своего Государства!

Сердечно желаем ребятам и взрослым нашего района крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и всего самого лучшего! Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки.

Берегите своих детей, защищайте и уважайте их!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова