В Томской области транспортной прокуратурой проверяются обстоятельства несчастного случая на территории судоремонтного завода

• 20 мая 2024

По предварительным данным, 15.05.2024 около 15 часов местного времени на территории ООО «Самусьский судостроительно-судоремонтный завод» при выполнении сварочных работ произошло возгорание, в результате которого лицо, выполняющее работы, получило телесные повреждения.

Пострадавший доставлен в больницу для оказания медицинской помощи. Причины и обстоятельства события устанавливаются, специализированными службами приняты меры ликвидации возгорания.

Томской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства об охране труда и правил пожарной безопасности. На место происшествия выехал исполняющий обязанности Томского транспортного прокурора.

Томская транспортная прокуратура

Telegram t.me/zstproc