Томской транспортной прокуратурой осуществляются надзорные мероприятия по факту задержки рейсов в Москву и Казань

• 17 мая 2024

Сегодня в международном аэропорту Томск имени Н.И. Камова по причине неблагоприятных метеоусловий в аэропорту отправления и позднего прибытия воздушных судов объявлены задержки выполнения рейсов авиакомпаниями «Аэрофлот» и «Северный ветер» в города Москву и Казань продолжительностью свыше 13 часов. Ожидают вылета более 300 пассажиров, включая 5 детей.

Томской транспортной прокуратурой в аэропорту города проводятся надзорные мероприятия на предмет исполнения законодательства о защите прав потребителей авиационных услуг.

В случае нарушения прав пассажиров в период ожидания рейсов, граждане могут обратиться к дежурному прокурору Западно-Сибирской транспортной прокуратуры по телефону: +7 (913) 921-70-00.

Томская транспортная прокуратура

Telegram t.me/zstproc