Госавтоинспекция Верхнекетского района информирует!

• 24 апреля 2024

Госавтоинспекция Верхнекетского района информирует!

24 апреля 2024 года около 07 часов 30 минут в рабочем поселке Белый Яр Верхнекетского района, Томской области, на улице Таежная 4 совершен наезд на несовершеннолетнего пешехода.

По предварительной информации, Нива Шевроле двигалась по ул. Таежная со стороны ул. Космонавтов в сторону ул. Свердлова и совершила наезд на несовершенолетнего пешехода, который перебегал проезжую часть не убедившись в безопасности движения. В результате происшествия, несовершеннолетнему пешеходу оказана разовая медицинская помощь.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, выясняются все обстоятельства.

В связи с произошедшим дорожно-транспортным происшествием Госавтоинспекция в очередной раз напоминает всем участникам дорожного движения о том, что неукоснительное выполнение требований Правил дорожного движения является гарантией безопасности на дорогах. Необходимо соблюдать скоростной режим, переходить дорогу, перевозить пассажиров только в соответствии с Правилами дорожного движения. Берегите себя и окружающих.