Формирование комфортной городской среды

• 19 апреля 2024

Формирование комфортной городской среды

Продолжается Всероссийское онлайн-голосование за объекты, которые благоустроят в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жилье и городская среда». У жителей Верхнекетского района остаётся меньше двух недель, чтобы сделать свой выбор в пользу одной из двух территорий:

- общественная территория по адресу: р.п. Белый Яр, ул.Гагарина,53Б (детская площадка и обелиск);

- общественная территория по адресу: р.п. Белый Яр, ул.Ленина,4 (березовая роща рядом с БСШ №»).

Свой выбор уже сделали более трех тысяч жителей Верхнекетского района.

Лидер голосования - общественная территория по адресу: р.п. Белый Яр, ул.Ленина,4 (березовая роща рядом с БСШ №2»).

Выбрать общественную территорию может любой желающий в возрасте от 14 лет с помощью волонтеров или на платформе za.gorodsreda.ru через авторизацию на портале «Госуслуги».

Приглашаем всех жителей Верхнекетского района принять активное участие в голосовании.

#фкгс #ГородаМеняютсяДляНас