День местного самоуправления!

• 22 апреля 2024

День местного самоуправления!

Уважаемые земляки!

Сотрудники администраций поселений и администрации Верхнекетского района, депутаты советов, депутаты Думы Верхнекетского района, ветераны органов местной власти, участники общественных объединений!

Поздравляем вас с Днем местного самоуправления.

Работать для людей, среди которых живешь - большая ответственность. Сегодня органы местного самоуправления ежедневно решают самые насущные для жителей вопросы, вносят вклад в развитие и обустройство наших населенных пунктов.

Проблем и трудностей в нашей жизни хватает. Многие из них решаются благодаря участию поддержке неравнодушных жителей. Ведь местное самоуправление — это не только муниципальные служащие и депутаты. Это наши ветераны, участники общественных организаций, все, кто участвует в реализации инициативных и творческих проектов, масштабных мероприятиях. Вместе нам уже удается делать немало хороших дел. Нам есть чем гордиться и есть что улучшать!

Дорогие друзья! Благодарим вас за целеустремленность, ответственность, труд на благо родной земли! Желаем всем крепкого здоровья, энергии, добра и новых успехов во всех начинаниях!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова