Формирование комфортной городской среды

• 15 апреля 2024

Формирование комфортной городской среды

Благодаря программе "Формирование комфортной городской среды" президентского нацпроекта «Жилье и городская среда» в Верхнекетском районе за 7 лет благоустроены 8 общественных пространств. В этом году будет закончено благоустройство общественной территории «Детская площадка – юный геолог».

Какую территорию обустроить в следующем году решать жителям Верхнекетского района! Голосование проводится по 30 апреля. Выбрать общественную территорию может любой желающий в возрасте от 14 лет с помощью волонтеров или на платформе za.gorodsreda.ru через авторизацию на портале «Госуслуги».

В Верхнекетском районе проголосовать с помощью волонтеров можно в рабочее время по адресам:

-пер. Банковский, 8, стр.1, МКУ «Инженерный центр»;

-ул. Гагарина, 15, Администрация Верхнекетского района, отдел по культуре, молодежной политике, спорту и туризму;

-ул. Гагарина, 55, Центральная библиотека.

Приглашаем всех жителей Верхнекетского района принять активное участие в голосовании.

#фкгс #ГородаМеняютсяДляНас