Заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства

• 12 апреля 2024

Заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства

Администрация Верхнекетского района проводит отбор кандидатур на замещение вакантной должности муниципальной службы заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства. Требования к кандидатам: должен иметь высшее образование по специальности, направлению подготовки: «государственное и муниципальное управление» или «экономика», «менеджмент», «электроснабжение(по отраслям)», «экономика и управление на предприятии», требования на наличие стажа муниципальной службы (государственной службы) или работы по специальности, направлению подготовки не устанавливается.

Для участия в отборе необходимо в срок до 17.00 часов 27 апреля 2024 года представить в управление делами (р.п. Белый Яр ул. Гагарина 15 стр. 1 кабинет 202) следующие документы:

1) Копия паспорта;

2) Копия документа об образовании;

3) Копия трудовой книжки.

По всем вопросам обращаться к заместителю Главы Верхнекетского района по управлению делами Генераловой Татьяне Леонидовне, телефон 2-10-37, часы работы: с 08:45 до 17:00 (в понедельник: с 08:45 до 18:00).