Благоустройство общественной территории «Детская площадка – Юный геолог» в рп Белый Яр

• 25 марта 2024

Дизайн-проект для благоустройства территории по адресу ул. Геологов, 5 выбрали жители Верхнекетского района на голосовании в 2023 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жилье и городская среда».

В настоящее время заключены контракты на работы по благоустройству территории на общую сумму 7 182,95 тыс. руб, подписаны графики выполнения работ. Подрядчики планируют начать работы в конце мая.

Планируемые работы в этом году:

- установка игрового и спортивного оборудования, теневого навеса;

- устройство универсальной спортивной площадки с ударопоглощающим покрытием;

- ограждение и озеленение территории.

#фкгс #ГородаМеняютсяДляНас