День работника культуры

• 25 марта 2024

День работника культуры

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Верхнекетского района!
    Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры.

Работники культуры – это те люди, которые привносят в нашу жизнь творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью.

Сотрудниками учреждений культуры реализуются социальные проекты, призванные менять жизнь к лучшему. Благодарим за профессионализм, неравнодушие, любовь к родному краю.

Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Добра, благополучия и семейного тепла! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут приносить радость жителям и гостям нашего района.

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова