Госавтоинспекция Верхнекетского района информирует!

• 4 марта 2024

Госавтоинспекция Верхнекетского района информирует!

3 марта 2024 года около 11 часов 40 минут в рабочем поселке Белый Яр Верхнекетского района, Томской области, на улице Лесной, 2 совершен наезд на велосипедиста. По предварительной информации, мужчина, управляя велосипедом, оборудованным двигателем внутреннего сгорания, выехал на неравнозначный перекресток со второстепенной дороги, где допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Tiguan, движущимся по главной дороге. В результате происшествия, 26-летний велосипедист доставлен в медицинское учреждение.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, выясняются все обстоятельства.

В связи с произошедшим дорожно-транспортным происшествием Госавтоинспекция в очередной раз напоминает всем участникам дорожного движения о том, что неукоснительное выполнение требований Правил дорожного движения является гарантией безопасности на дорогах. Необходимо соблюдать скоростной режим, переходить дорогу, перевозить пассажиров только в соответствии с Правилами дорожного движения. Берегите себя и окружающих.