Продолжается набор добровольцев Всероссийского голосования за объекты благоустройств!

• 1 марта 2024

Волонтёры будут работать на специальных информационных точках, а также на массовых мероприятиях, где каждый желающий сможет принять участие в голосовании и выбрать понравившийся объект для благоустройства.

Присоединиться к команде может любой желающий от 14 лет. Каждый доброволец получит экипировку, благодарности и верифицированные часы на платформе Добро.РФ. Волонтёрская деятельность не помешает учёбе или работе - можно будет совмещать, составив удобный график.

Подать заявку на волонтёрскую вакансию можно уже сейчас по ссылке ДОБРО.РФ. После регистрации необходимо обратиться в Администрацию Верхнекетского района в каб. 102 или по тел 8(38258)2-17-76

Благоустройство общественных пространств проходит по нацпроекту «Жилье и городская среда», который инициировал Президент России.

#фкгс#ГородаМеняютсяДляНас