Продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства

• 21 февраля 2024

В рамках инициированного Президентом проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» благоустраиваются общественные пространства, создаются новые комфортные и современные места отдыха, где можно интересно проводить время, гулять с семьей, встречаться с друзьями.

Весной, в дни проведения голосования, волонтеры будут помогать жителям Верхнекетского района голосовать за проекты благоустройства общественных территорий.

Если хочешь принять активное участие в развитии и благоустройстве нашего района, оставляй заявку по ссылке clck.ru/37jtQH и присоединяйся к нашей команде! После регистрации необходимо обратиться в Администрацию Верхнекетского района, кабинет 102, или по тел 8(38258)2-17-76.

#фкгс #благоустройство #городаменяютсядлянас