Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

• 16 февраля 2024

Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

До 29февраля продолжается регистрация добровольцев для проведения всероссийского голосования за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды» во всех муниципалитетах Томской области.

Регистрация в волонтерский корпус идет на сайте ДОБРО.РФ; подать заявку может любой желающий старше 14 лет.После регистрации необходимо обратиться в Администрацию Верхнекетского района в каб. 102 или по тел 8(38258)2-17-76

В период голосования с 15 марта по 31 апреля волонтеры расскажут жителям своих муниципалитетов, какие территории можно выбрать на платформе za.gorodsreda.ru для благоустройства в следующем году.

За помощь в федеральном проекте каждый волонтер получит благодарственное письмо и проставление часов в волонтерскую книжку.

#КомфортнаяСреда #ГородаМеняютсяДляНас