Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

• 12 января 2024

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения.

Благодаря вашим усилиям соблюдаются требования законодательства в различных сферах. Уверены, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и жителей нашего района.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность действующим сотрудникам, всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие Верхнекетского района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова