Пусть согласие и благополучие царят в каждой верхнекетской семье!

• 29 декабря 2023

Пусть согласие и благополучие царят в каждой верхнекетской семье!

Уважаемые жители Верхнекетского района! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с наступающим 2024 годом и Рождеством!

Эти светлые долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов связываем мы начало новых жизненных этапов, начинаем отсчет новых дней в календаре. Но прежними остаются ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед. Символично, что на самое холодное время года – зиму – приходятся самые теплые, по-настоящему семейные праздники. Традиция встречать их всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и волшебства, звучат искренние пожелания добра и счастья.

Ожидание Нового года – это традиционное время подведения итогов. Выражаем благодарность всем, кто трудился для благополучия родной земли, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. С теплотой поздравляем наших ветеранов.

В преддверии Нового года особые слова поздравлений адресуем землякам, которые сегодня на передовой отстаивают суверенитет нашего государства, выбор нашего исторического пути. Мы благодарны им за мужество и воинскую доблесть и ждем скорейшего возвращения домой с победой!

Дорогие земляки!

Пусть наступающий 2024 год, Год Семьи, принесет в каждый дом благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть в каждой семье царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь! Будьте здоровы и счастливы! Пусть сбываются ваши самые сокровенные мечты и желания!

С Новым 2024 годом!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич