Томская область подала 3 проекта благоустройства на всероссийский конкурс лучших практик в 2023 году

• 13 декабря 2023

Ежегодно Минстрой России составляет федеральный реестр лучших практик и проектов благоустройства, реализованных по программе формирования комфортной городской среды. Томские проекты, в том числе разработанные Центром развития городской среды, уже не раз получали высокую оценку на всероссийском уровне.

Претенденты на конкурс этого года:

Сквер по ул. 2-я Рабочая, 11-13 в г. Томске

Территория, прилегающая к зданию № 4 по ул. имени Ленина г. Асино

Территория районного Дома Культуры в с. Парабель

Болеем за пространства Томской области!

Напомним, в 2022 году в федеральный реестр лучших проектов благоустройства от области вошёл Парк семейного отдыха в поселке Белый Яр Верхнекетского района.

#фкгс #благоустройство #городаменяютсядлянас

ФКГС рабочая 5.jpg