Вы – наш золотой запас!

• 24 ноября 2023

Вы – наш золотой запас!

Дорогие мамы Верхнекетья!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем Матери в России!

Этот праздник мы отмечаем с особым чувством признательности великому материнскому труду – воспитанию детей, сохранению домашнего очага, укреплению семейных традиций.

Мама – самый дорогой человек для каждого из нас с первых минут жизни - наш первый наставник, мудрый советник и преданный друг. Материнское тепло, любовь и вера являются для нас поддержкой в любом возрасте, а забота и мудрость помогают справляться с трудностями и добиваться успехов.

Многие мамы нашего района заслуживают уважения. Это женщины, которые успешно совмещают трудовую деятельность и воспитание детей, это многодетные и приемные матери, мамы, принимающее активное участие в общественной жизни!

Особые слова признательности и уважения мы адресуем сегодня матерям наших защитников! Ваши сыновья, оставаясь верными своему воинскому долгу, с оружием в руках защищают интересы России. Сил вам, терпения и мужества!

Дорогие мамы! Желаем вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний.

Пусть самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся вам заботой и благодарностью ваших детей. Будьте любимы и счастливы!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова