Учения по ликвидации условного очага высокопатогенного гриппа птиц

• 23 октября 2023

Учения по ликвидации условного очага высокопатогенного гриппа птиц

19.10.2023 года в р.п. Белый Яр прошли учения по ликвидации условного очага высокопатогенного гриппа птиц. По предварительной информации условный очаг гриппа птиц выявлен на станции Белый Яр в ЛПХ Лебедевой Тамары Васильевны. Ветеринарной службой проведены работы по ликвидации очага гриппа птиц. С гражданкой, ведущей ЛПХ, проведена разъяснительная работа, выдана брошюра о дальнейших действиях.

В мероприятии приняли участие представители Администрации Верхнекетского района, администрации Белоярского городского поселения, специалисты МЧС, МВД, работники районной ветеринарной службы, заместитель начальника ОГАУ «Томское объединение ветеринарии», заместитель председателя комитета организации ветеринарной деятельности Департамента ветеринарии Томской области.

image1.jpeg

image2.jpeg