«Внимание на дорогу!»

• 6 октября 2023

«Внимание на дорогу!»

Верхнекетская Госавтоинспекция провели акцию «Внимание на дорогу» в ходе которой привлекали внимание водителей быть предельно осторожными на дороге.

В Верхнекетском районе Госавтоинспекция совместно с юными инспекторами движения провели акцию «Внимание на дорогу». В этот раз ребята решили привлечь внимание водителей, которые с удовольствием приняли участие. С водителями юные инспекторы движения разговаривали о недопущение отвлечения внимания в процессе участия в дорожном движении. Соблюдении всех правил и всегда быть начеку. Так же юные инспекторы дорожного движения предлагали наклеить наклейку на машину, чтоб повысить внимание населения к основным факторам риска в дорожном движении и их профилактике.

Госавтоинспекция прилагает все усилия не только для поддержания порядка и максимальной безопасности передвижения по дорогам страны, но и повышения уровня взаимопонимания между Госавтоинспекцией и участниками дорожного движения.