«Внимание пешеход»

• 6 октября 2023

«Внимание пешеход»

В Верхнекетском районе Госавтоинспекция совместно с юными инспекторами движения провели акцию. В ходе которой напомнили пешеходам правила дорожного движения и раздали световозвращающие значки.

Верхнекетская Госавтоинспекция совместно с юными инспекторами дорожного движения провели акцию «Внимание пешеход». Ребята повторяли с пешеходами правила дорожного движения, рассказывали о значимости в жизни пешехода световозвращающих элементов. Всем участникам акции юные инспектор раздали светоотражающие элементы в виде значков и брилков, так же вручили памятки для пешеходов и как правильно пользоваться световозвращающими элементами.

Госавтоинспекция прилагает все усилия не только для поддержания порядка и максимальной безопасности передвижения по дорогам страны, но и повышения уровня взаимопонимания между Госавтоинспекцией и участниками дорожного движения.