В Томской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Фото на 40».

• 2 октября 2023

В Томской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Фото на 40».

В рамках недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции Верхнекетского района провели акцию «Фото на 40». Верхнекетская Госавтоинспекция провели акцию «Фото на 40» в ходе которой всем желающим принять участие нужно было сделать фотографию со знаком ограничения в 40 км/ч, и тем самым поддержать скоростной режим, не превышающий 40 км/ ч в местах где живут и ходят пешком люди. В акции приняли участие самые крупные организации Верхнекетского района, которые призывали всех участников дорожного движения к соблюдению правил дорожного движения и культуры на дороге.

Госавтоинспекция прилагает все усилия не только для поддержания порядка и максимальной безопасности передвижения по дорогам страны, но и повышения уровня взаимопонимания между Госавтоинспекцией и участниками дорожного движения.