Дорогие верхнекетцы серебряного возраста!

• 29 сентября 2023

Дорогие верхнекетцы серебряного возраста!

Примите самые искренние поздравления с Днем старшего поколения!
    Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.
    Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. У вас за плечами многие годы труда на благо района, всей нашей страны!
    Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за умение воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять веры в лучшее.

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Радуйтесь успехам близких! Пусть жизнь будет долгой и приятной!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова