«Переполох»

• 7 сентября 2023

«Переполох»

1 сентября на территории Парка семейного отдыха (ул. Рабочай,5) состоялся праздник для детей «Переполох». Организаторами мероприятия стали: МАУ "Культура", МАУ ДО "РДТ" и " Верхнекетская централизованная библиотечная система". Целью мероприятия было привлечение детей разного возраста в детские объединения.

В ходе мероприятия детей ожидали мастер-классы, игры и викторины, фотозоны, воздушные шары, коктели и картофель фри. Праздник запомнился яркими выступлениями, встречей с любимыми героями, положительными эмоциями.

Парк семейного отдыха благоустроен в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России.

Ссылка на видео с праздника: https://vk.com/public216630290?w=wall-216630290_156

#фкгс #благоустройство #городаменяютсядлянас