Здравствуй, школа!

• 1 сентября 2023

Здравствуй, школа!

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний!

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — новой ступенью освоения школьной программы, для выпускников – финальным аккордом школьной юности. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Дорогие ученики!

Желаем, чтобы учеба для вас всегда была интересной, а ваши усилия, настойчивость и целеустремленность увенчались успехом. Желаем любить свою большую и малую Родину, быть настоящими ее патриотами.

Уважаемые педагоги! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, любознательных и благодарных учеников.

Родителям – мудрости, терпения и гордости за своих детей.

Пусть учебный год станет успешным для всех!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова