Символ нашей гордости и славы!

• 21 августа 2023

Символ нашей гордости и славы!

22 августа наша страна отмечает День государственного флага!

Флаг российского государства олицетворяет собой могущество и независимость Отечества, выражает идеи и принципы государственности, служит символом гордости за нашу страну и наш народ.

Государственный флаг утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

Наша общая задача - воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, растить достойных граждан великой державы, готовых своими делами, всей жизнью доказывать любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

Желаем всем добра, благополучия, крепкого здоровья! Пусть созидательные дела укрепляют мощь и величие нашей Родины!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова