Мониторинг развития кадрового потенциала

• 26 июля 2023

Мониторинг развития кадрового потенциала

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 28 марта 2020 года №Пр-589 по итогам совместного расширенного заседания президиума Государственного совета Российской Федерации и Совета при Президента Российской Федерации по науке и образованию о ежегодном регулярном обновлении списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится опрос «Мониторинг развития кадрового потенциала организаций и востребованности профессий рабочих, должностей служащих». Опрос проводится с 29 июня 2023 года по 31 августа 2023 года.

Приглашаем руководителем организаций и предприятий Верхнекетского района к прохождению опроса по ссылке https://regionaljobs2023.vcot.info/.