День работников торговли

• 21 июля 2023

День работников торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли Верхнекетского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли, с работой которых мы сталкиваемся ежедневно. Сфера торговли является одной из важнейших отраслей экономики, показателем благосостояния общества, уровня жизни людей. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

Ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя актуальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов. Ваши профессиональные знания и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка .

От всей души желаем вам, вашим семьям крепкого здоровья, успехов в работе, счастья, благополучия и процветания!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова