С Днём Российской почты

• 7 июля 2023

С Днём Российской почты

Уважаемые работники почтовой связи района, ветераны отрасли!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём Российской почты!

В современном мире почтовая связь остаётся одним из наиболее массовых средств коммуникации. Её социальную значимость трудно переоценить – почта объединяет миллионы людей, связывает населённые пункты России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Сегодня, когда почта переживает период реформирования, все мы особенно ощущаем насколько важен труд почтальонов, как всем нам необходима своевременная доставка корреспонденции, возможность пользоваться привычными способами оплаты услуг.

Мы благодарим почтальонов, начальников почтовых отделений, операторов и административных специалистов, которые в непростых условиях сохраняют верность выбранному делу, работают для людей.

Желаем вам благополучия, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и всего самого доброго.

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова