• 7 июля 2023

Уважаемые верхнекетцы!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Семья – это главная ценность нашей жизни, это опора, источник нравственности, любви, уважения, залог благополучного общества. Именно здесь зарождаются основы нашего будущего, поэтому очень важно беречь и ценить семейное тепло. Только в крепкой семье вырастет по-настоящему счастливый человек, уверенный в своих силах, любящий Родину, способный собственным детям подарить внимание и заботу.

На верхнекетской земле немало дружных и замечательных семей, передающих из поколения в поколение добрые семейные традиции.

От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе взаимопонимания, мудрости, любви, чей семейный очаг никогда не гаснет и согревает теплом родных и близких. Особую благодарность выражаем многодетным, приемным семьям. Желаем молодым семьям беречь и преумножать семейные традиции, достойно растить и воспитывать детей. Пусть в ваших домах всегда живут любовь, радость и доброта!

Дорогие земляки! Пусть День семьи, любви и верности станет днем проявления самых красивых чувств. Берегите свои семьи, любите друг друга. Пусть в ваших домах раздается детский смех, пусть в них живут мир, благополучие, добро, радость и счастье! С праздником!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова