3 июля – День работника ГИБДД!

• 3 июля 2023

3 июля – День работника ГИБДД!

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения Верхнекетского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа госавтоинспекции с каждым днём становится всё более напряжённой – количество автомобильного транспорта постоянно растёт, значительно повышается интенсивность дорожного движения. От эффективности вашего труда, оперативности, чётких и грамотных действий во многом зависит уровень безопасности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов

Ваша служба направлена на обеспечение порядка и безопасности на улицах района, строгое соблюдение правил дорожного движения, предотвращение и ликвидацию аварийных ситуаций.

Желаем вам здоровья и благополучия, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий и всего самого доброго!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова