С Днем молодежи!

• 24 июня 2023

С Днем молодежи!

Юноши и девушки Верхнекетья! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем молодежи!

У молодости много прекрасных свойств - красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо одну и верную.

Молодёжь - огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на соревнованиях, фестивалях и в конкурсах.

Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость - не только определенный отрезок жизни, но, прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв сил, строишь смелые планы и веришь, что всё намеченное тебе по плечу.

Желаем всем крепкого здоровья, успехов в созидательных делах, воплощения задуманного, счастья, любви и уверенности в своих силах!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова